Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Предрождественская благотворительная ярмарка - 24 декабря 2021 г.

В преддверии Рождества Христова и зимних каникул в ОЧУ "Ховринская гимназия Лампада" состоялась благотворительная ярмарка, в которой приняли участие все учащиеся нашей гимназии.

Духовник гимназии и настоятель нашего храма о. Димитрий Туркин благословил ярмарку и открыл её приветственным словом. Предрождественская благотворительная ярмарка - маленькое рождественское чудо, сотворённое руками наших воспитанников. Все средства, собранные на ярмарке, - для Хосписа № 2 (САО г. Москвы). 

На ярмарочных прилавках можно было приобрести различные поделки, рисунки, открытки, рождественские сувениры, сделанные с любовью самими ребятами. Наши ученики также подготовили и провели интересные мастер-классы, принять участие в которых мог любой желающий. К этому празднику заранее готовились и очень его ждали!

Благодаря ярмарке ребята не только совершают благое дело, собирая средства для хосписа, но также воспитывают в себе чувство сострадания, милосердия и ответственности. Проведение благотворительной ярмарки является большим делом, которое объединяет всю школу!

Благодарим всех участников ярмарки, родителей и учителей за такое предрождественское чудо!